Номинаторы и номинации

в 2011 году номинировано 61 произведениe

Номинатор

Номинация

Номинатор

Номинация

Василий Авченко

Василий Авченко

писатель, Владивосток
((номинация снята как противоречащая условиям конкурса))

Шалинский рейд

Герман Садулаев

Шалинский рейд

Ад Маргинем

Валерий Айрапетян

Валерий Айрапетян

писатель, Петербург

Счастливый Феликс

Владимир Шпаков

Счастливый Феликс

АСТ

Кирилл Анкудинов

Кирилл Анкудинов

критик, Майкоп

Солнцедар

Олег Дриманович

Солнцедар

Лимбус Пресс

Андрей Аствацатуров

Андрей Аствацатуров

писатель, Петербург

Мультики

Михаил Елизаров

Мультики

АСТ

Дмитрий Бавильский

Дмитрий Бавильский

писатель, Москва

Ночь в Сен-Клу

Андрей Иванов

Ночь в Сен-Клу

рукопись

Сергей Беляков

Сергей Беляков

критик, Екатеринбург

Дань саламандре

Марина Палей

Дань саламандре

Урал

Михаил Бойко

Михаил Бойко

критик, Москва

Тени

Олег Разумовский

Тени

Franc-Tireur

Владимир Бондаренко

Владимир Бондаренко

критик, Москва

Река любви

Владимир Личутин

Река любви

ИТРК

Илья Бояшов

Илья Бояшов

писатель, Петербург

Истребитель

Александр Проханов

Истребитель

Амфора

Михаил Визель

Михаил Визель

критик, Москва

У самого синего моря

Наталья Осис

У самого синего моря

КоЛибри

Алла Горбунова

Алла Горбунова

поэт, Петербург

Первый отряд. Истина

Анна Старобинец

Первый отряд. Истина

АСТ

Светлана Друговейко-Должанская

Светлана Друговейко-Должанская

лингвист, Петербург

Ты так любишь эти фильмы

Фигль-Мигль

Ты так любишь эти фильмы

рукопись

Алексей Евдокимов

Алексей Евдокимов

писатель, Рига
(09.02.)

Остромов, или Ученик чародея

Дмитрий Быков

Остромов, или Ученик чародея

ПрозаиК

Александр Кабанов

Александр Кабанов

поэт, Киев

Медведки

Мария Галина

Медведки

рукопись

Наталья Ключарева

Наталья Ключарева

писатель, Москва

Предел забвения

Сергей Лебедев

Предел забвения

Первое сентября

Михаил Котомин

Михаил Котомин

издатель, Москва

Тоже родина

Андрей Рубанов

Тоже родина

Лимбус Пресс

Максим Крютченко

Максим Крютченко

издатель, Петербург

Исход

DJ Stalingrad

Исход

рукопись

Александр Кузьменков

Александр Кузьменков

((номинация снята как противоречащая условиям конкурса))

Парижский мальчик

Сергей Беляков

Парижский мальчик

рукопись

Борис Куприянов

Борис Куприянов

эксперт, Москва

Римские откровения

Александр Бренер

Римские откровения

рукопись

Наталия Курчатова

Наталия Курчатова

критик

Роисся вперде

Олег Кашин

Роисся вперде

Ад Маргинем

Владимир Лорченков

Владимир Лорченков

писатель, Кишинев

Табор уходит

Владимир Лорченков

Табор уходит

Эксмо

Ольга Морозова

Ольга Морозова

издатель, Москва

Изобилие

Роман Сенчин

Изобилие

КоЛибри

Татьяна Москвина

Татьяна Москвина

писатель, Петербург

Неуловимый Париж

Михаил Герман

Неуловимый Париж

Слово

Александров Николай

Александров Николай

критик, Москва

Слава богу, не убили

Алексей Евдокимов

Слава богу, не убили

ПрозаиК

Сергей Носов

Сергей Носов

писатель, Петербург

Синдром Солженицына

Ирина Моисеева

Синдром Солженицына

рукопись

Лев Пирогов

Лев Пирогов

критик, Москва

Адаптация

Валерий Былинский

Адаптация

рукопись

Захар Прилепин

Захар Прилепин

писатель, Москва

Книга без фотографий

Сергей Шаргунов

Книга без фотографий

рукопись

Валерия Пустовая

Валерия Пустовая

критик, Москва

Сектанты

Ирина Богатырева

Сектанты

рукопись

Кирилл Решетников

Кирилл Решетников

критик, Москва
(25.02.)

Скунскамера

Андрей Аствацатуров

Скунскамера

Ад Маргинем

Наталья Рубанова

Наталья Рубанова

писатель, литагент, Москва

Сперматозоиды

Наталья Рубанова

Сперматозоиды

Юность

Роман Сенчин

Роман Сенчин

писатель, Москва

Йод

Андрей Рубанов

Йод

АСТ

Наталья Смирнова

Наталья Смирнова

литагент, Петербург

Хоровод воды

Сергей Кузнецов

Хоровод воды

АСТ

Дмитрий Трунченков

Дмитрий Трунченков

критик, Петербург

Город тумбочек

Дмитрий Глебов

Город тумбочек

рукопись

Константин Тублин

Константин Тублин

издатель, Петербург

Каменная баба

Илья Бояшов

Каменная баба

Лимбус Пресс

Владимир Цыбульский

Владимир Цыбульский

критик, Москва

Время Бармаглота

Дмитрий Колодан

Время Бармаглота

Снежный ком

Мария Черняк

Мария Черняк

филолог, Петербург

Пролитая вода

Владимир Сотников

Пролитая вода

Эксмо

Константин Шавловский

Константин Шавловский

«Порядок слов», Петербург
(20.02.)

Скунскамера

Андрей Аствацатуров

Скунскамера

Ад Маргинем

Леонид Шкурович

Леонид Шкурович

издатель

Радио Хоспис

Руслан Галеев

Радио Хоспис

Эксмо

Елена Шубина

Елена Шубина

издатель, Москва

Психодел

Андрей Рубанов

Психодел

АСТ

Глеб Шульпяков

Глеб Шульпяков

писатель, Москва

Хроники 1999 года

Игорь Клех

Хроники 1999 года

НЛО

LiveJournal

LiveJournal

за активное участие в деятельности сообщества

Поребрик из бордюрного камня

Ольга Лукас

Поребрик из бордюрного камня

Комильфо

LiveJournal

LiveJournal

за активное участие в деятельности сообщества

Хроники сыска

Николай Свечин

Хроники сыска

Литера

LiveJournal

LiveJournal

за активное участие в деятельности сообщества

Среда

Лера Грант

Среда

издатель А.Н.Вараксин

LiveJournal

LiveJournal

за активное участие в деятельности сообщества

Симбионты

Олег Дивов

Симбионты

Эксмо

LiveJournal

LiveJournal

за активное участие в деятельности сообщества

Домой

Владимир Козлов

Домой

Амфора

LiveJournal

LiveJournal

за активное участие в деятельности сообщества

Бедный маленький мир

Марина Козлова

Бедный маленький мир

АСТ

LiveJournal

LiveJournal

за активное участие в деятельности сообщества

Разрыв

Анна Матари

Разрыв

Эксмо

LiveJournal

LiveJournal

за активное участие в деятельности сообщества

Записки на запястье

Ольга Паволга

Записки на запястье

Chebuk

LiveJournal

LiveJournal

за активное участие в деятельности сообщества

Сад Иеронима Босха

Тим Скоренко

Сад Иеронима Босха

Снежный ком

LiveJournal

LiveJournal

за активное участие в деятельности сообщества

Лазалки

Улья Нова

Лазалки

АСТ